Aller au contenu

L'équipe

Direction

Directeur Adrien Grimmeau  / a.grimmeau@iselp.be

Secrétaire de direction Silvana Cicilloni / s.cicilloni@iselp.be / +32 (0)2  504 80 71

Responsable administratif et financier Daphné Defosse / d.defosse@iselp.be / +32 (0)2 502 38 53

Programmation

Catherine Henkinet / Chargée des expositions

c.henkinet@iselp.be / +32 (0)2  504 80 75

Mélanie Rainville /  Chargée des expositions et de la recherche

m.rainville@iselp.be / +32 (0)2 504 80 73

Laurent Courtens / Chargé du centre de la parole

l.courtens@iselp.be / +32 (0)2  504 80 76

Médiation

Pauline HatzigeorgiouChargée de médiation

p.hatzigeorgiou@iselp.be / +32 (0)2 504 80 77

Pierre Arese / Chargé de médiation

p.arese@iselp.be / +32 (0)2 504 80 76

Communication

Béatrice Piérart / Chargée de communication et des relations presse

b.pierart@iselp.be
 / +32 (0)2  504 80 78

Antoine Debeauvais  / Chargé en communication graphique et visuelle

a.debeauvais@iselp.be / +32 (0)2 504 80 79

Centre de documentation

Michèle Stanescudocumentation@iselp.be
 / +32 (0)2  504 80 72

Technique 


Fabrizio Romanelli  f.romanelli@iselp.be
Sami Boulares / s.boulares@iselp.be

Accueil/ Réservations

Joël Castaigne/ accueil@iselp.be / +32 (0)2  504 80 70