Aller au contenu

L'équipe

Direction

Adrien Grimmeau  / a.grimmeau@iselp.be

Secrétaire de direction

Silvana Cicilloni / s.cicilloni@iselp.be / +32 (0)2  504 80 71

Direction administrative et financière 

Daphné Defossed.defosse@iselp.be / +32 (0)2 502 38 53

Programmation

Chargée des expositions

Catherine Henkinetc.henkinet@iselp.be / +32 (0)2  504 80 75

Chargée de la recherche

Mélanie Rainvillem.rainville@iselp.be / +32 (0)2 504 80 73

Chargé du centre de la parole

Laurent Courtensl.courtens@iselp.be / +32 (0)2  504 80 76

Médiation

Responsable des publics 

Pierre Aresep.arese@iselp.be / +32 (0)2 504 80 76

Chargée des publics scolaires

Géraldine Marchalg.marchal@iselp.be / +32 (0)2 504 80 77

Communication

Chargée de communication et des relations presse 

Béatrice Piérartb.pierart@iselp.be
 / +32 (0)2  504 80 78

Communication graphique 

Antoine Debeauvaisa.debeauvais@iselp.be / +32 (0)2 504 80 79

Centre de documentation

Michèle Stanescudocumentation@iselp.be
 / +32 (0)2  504 80 72

Technique 


Fabrizio Romanelli  f.romanelli@iselp.be
Sami Boulares / s.boulares@iselp.be

Accueil / Réservations

Joël Castaigne / Najla Rais / accueil@iselp.be / +32 (0)2  504 80 70